Sorteo Mensual

• GANADORES DE AGOSTO 2016 •
GANADORES DEL MES DE AGOSTO
N° Socio Apellido y Nombre Forma de Pago
22796614 ALESSO, SERGIO NICOLAS SEDE DE SOCIOS
35580716 ALLENDE, JUAN PABLO SEDE DE SOCIOS
27673954 AMBROSINO, RAFAEL MARIANO DEBITO AUTOMATICO
28269369 ARATANO, LEONARDO IGNACIO DEBITO AUTOMATICO
31570332 BOYANOSKY, SARAH A. DEBITO AUTOMATICO
12828060 BRITOS, JOSE EULOGIO DEBITO AUTOMATICO
32313914 COSTAMAGNA, LUCIANO WEB
25609394 FERNANDEZ, GABRIEL GUSTAVO SEDE DE SOCIOS
31646005 FERREYRA, MATIAS JAVIER SEDE DE SOCIOS
39449018 FRATTARI, FERNANDO GABRIEL DEBITO AUTOMATICO
28652403 GAITAN, PABLO ALBERTO DEBITO AUTOMATICO
29711197 GALLARDO, OMAR ALEJANDRO SEDE DE SOCIOS
36185121 GAVAZZI, FRANCO EZEQUIEL WEB
26992229 GIGLI, LUCIANA MARIA SEDE DE SOCIOS
22372913 GONZALEZ, MERCEDES DEL CARMEN SEDE DE SOCIOS
24590058 JACOBO, CARLOS IVAN SEDE DE SOCIOS
27672814 LINDON, LUIS ALEJANDRO DEBITO AUTOMATICO
30901979 LOPEZ PEŃA, RODRIGO DEBITO AUTOMATICO
33536166 MANSILLA, MARIANA SOLEDAD WEB
29609341 MANZANELLI, DIEGO FEDERICO DEBITO AUTOMATICO
34716833 PAREDES, JUAN CARLOS DEBITO AUTOMATICO
37328806 PEREZ, SILVIA CAROLINA SEDE DE SOCIOS
24691671 QUEVEDO, CRISTIAN MARTIN DEBITO AUTOMATICO
27783514 QUINTERO, DAVID SEBASTIAN WEB
17159424 QUINTEROS, JORGE EDGARDO SEDE DE SOCIOS
16855806 ROLDAN, CARLOS RAUL WEB
30167929 ROMERO, DIEGO OMAR DEBITO AUTOMATICO
25246740 ROMERO, MARIA JOSE DEBITO AUTOMATICO
28658360 SALTO, NICOLAS MARCELO WEB
8497895 VICENTIN, HORACIO RAUL WEB

• GANADORES DE JULIO 2016 •

  N° Socio Apellido y Nombre Forma de Pago
1 22794042 AGUERO GUSTAVO ALEJANDRO DEBITO AUTOMATICO
2 27656788 ARGUELLO BEHMER JUAN MANUEL LAUTARO DEBITO AUTOMATICO
3 13984658 BAUDINO JUAN CARLOS DEBITO AUTOMATICO
4 14536498 BRACCO RUBEN ENRIQUE WEB
5 33162341 CAMPOS NOELIA ELVIRA DEBITO AUTOMATICO
6 42437703 CARANA MATIAS AGUSTIN SEDE
7 30849220 CEBALLOS MARIA JIMENA DEBITO AUTOMATICO
8 36232931 CEJAS EZEQUIEL ALBERTO DEBITO AUTOMATICO
9 38332249 CONTRERA RAMIRO MIGUEL DEBITO AUTOMATICO
10 31188827 COPPARONI NICOLAS DEBITO AUTOMATICO
11 11559994 FERREYRA RUBEN DEBITO AUTOMATICO
12 17405310 GUERRERO GRACIELA RITA DEBITO AUTOMATICO
13 20535601 GUIJARRO RAMON WALTER SEDE
14 34768561 LUNA CELESTE WEB
15 42384043 LUPO VALENTINA SOFIA DEBITO AUTOMATICO
16 22772828 MAIERON MARCOS DEBITO AUTOMATICO
17 31556867 MARTINEZ JUAN MAXIMILIANO DEBITO AUTOMATICO
18 39056941 MOLINA AUGUSTO RAUL DEBITO AUTOMATICO
19 42642775 NOVELLO FRANCISCO AGUSTIN SEDE
20 23823835 ODDONE MARIA SUSANA DEBITO AUTOMATICO
21 38332450 PAREDES MARCELA CINTHIA ALEJANDRA WEB
22 29474249 RAMOS GIORDANO ESTEBAN ARIEL DEBITO AUTOMATICO
23 38412967 REY OLMOS LEONARDO ALEXIS WEB
24 29715668 RIOS PABLO DANIEL WEB
25 40522711 RODRIGUEZ FABRICIO ARIEL DEBITO AUTOMATICO
26 33512489 RUBIOLO FRANCO DAVID DEBITO AUTOMATICO
27 21835742 SEVERIN ALEJANDRA WEB
28 12839065 TORRES OMAR DEBITO AUTOMATICO
29 21995668 TRAPANI PABLO DEBITO AUTOMATICO
30 25457029 VALDIVIA BERDAKIN RODRIGO DEBITO AUTOMATICO

• GANADORES DE JUNIO 2016 •
N° Socio Apellido y Nombre
35089833 ARROYO MATIAS
41736267 ASSUSA LOURDES NAHIR
34909217 BENAVIDEZ JAVIER FERNANDO
31668443 BESSONE GUSTAVO DANIEL
35572064 BULACIO RICARDO NAHUEL
25456372 CAMINOS SEBASTIAN ERNESTO JESUS
31057704 CAVAGNA ENZO IVAN
30473736 CEBALLOS PATRICIO FEDERICO
33957725 CRESSATTI HEREDIA ESTEFANIA JUDITH
40404729 DEL CAMPILLO SALVADOR
24770403 DIAZ MARCOS ANDRES
11541917         DUARTE MIGUEL ANGEL
14132427 DUCANT MARCELO CLAUDIO
26481008 ESPINOSA JORGE GABRIEL
23171046 FELICIANO LEONARDO ADRIAN
32281441 GALASSI NICOLAS ALBERTO
36621149 GUTIERREZ GABRIELA AYLEN
14943197 HEREDIA SERGIO EDUARDO
25063695 LEON DAVID
34841470 LUDUEŃA MARIANO ULISES
8652951         LUNA HUGO ENRIQUE
23822081 MOLINA CESAR DANIEL
39074578 NIEVAS CHRISTIAN MARCELO
14579390 PALUMBO JORGE ANTONIO
28538016 ROISMAN LEONARDO ESTEBAN
26673369 SOUBERAN PABLO
31556077 TORRES GERMAN GABRIEL
31557525 VALENTE PABLO AGUSTIN
24770307 VERA ANDREA ALEJANDRA
25336752 VERDE JORGE SEBASTIAN

• GANADORES DE MAYO 2016 •

SocioDNIMedio de pago
1ALDERETE, NOELIA LORENA30326522SEDE DE SOCIOS
2ARANA, MARCOS ALEJANDRO31087217DEBITO AUTOMÁTICO
3AYUSO, RUBEN DARIO34752889DEBITO AUTOMÁTICO
4BARRIONUEVO, JOSE7974680SEDE DE SOCIOS
5BELBRUNO, LUCAS MARTIN34290744DEBITO AUTOMÁTICO
6BUSTOS, MARCELO FABIAN26411386DEBITO AUTOMÁTICO
7CARDOZO, MRIELA ALEJANDRA21514344WEB
8CORDOBA, HUGO EZEQUIEL34838929SEDE DE SOCIOS
9FRIAS, IGNACIO DANIEL14703222WEB
10GARBINO, SEBASTIAN MATIAS26903124DEBITO AUTOMÁTICO
11HECKMANN, GERARDO17731203DEBITO AUTOMÁTICO
12HOROVITZ, ALEJANDRO MIGUEL23460741DEBITO AUTOMÁTICO
13LAZCANO COLODRERO, GUSTAVO17157861SEDE DE SOCIOS
14LLANOS, MARIO ALBERTO26453795DEBITO AUTOMÁTICO
15MALDONADO, HUGO FABIAN41711587SEDE DE SOCIOS
16MARTINEZ, CLAUDIO ALBERTO29188842DEBITO AUTOMÁTICO
17MENSA, VICTORIA INES29188519DEBITO AUTOMÁTICO
18MINETTI, JUAN GUSTAVO12365136DEBITO AUTOMÁTICO
19ORGAZ, SANTIAGO27920997DEBITO AUTOMÁTICO
20ORTIZ, NICOLAS EMANUEL28345029DEBITO AUTOMÁTICO
21PERAZOLO, RICARDO PABLO6478057DEBITO AUTOMÁTICO
22PEREZ, LUIS OSCAR25754678DEBITO AUTOMÁTICO
23PETTINA, MALENA41482402DEBITO AUTOMÁTICO
24RADICCI, JONATHAN MAXIMILIANO38179344DEBITO AUTOMÁTICO
25ROSSI, ALFREDO ROBERTO7983640SEDE DE SOCIOS
26SENMARTIN, ENRIQUE BERNARDO11747531DEBITO AUTOMÁTICO
27SPITALE, LUIS GUSTAVO16157190DEBITO AUTOMÁTICO
28STEVENOT, ILEANA JACQUELINE24230695SEDE DE SOCIOS
29VARGAS, ENRIQUE OMAR27249214DEBITO AUTOMÁTICO
30ZANOTTI, GUSTAVO JOSE14190632DEBITO AUTOMÁTICO

• GANADORES DE ABRIL 2016 •

  Apellido y nombre N° de socio Lugar de pago
          1 BAGUR, PABLO EXEQUIEL 35575542 SEDE DE SOCIOS
          2 BURIASCO, JOSE DANIEL 27920226 DEBITO AUTOMATICO
          3 CEBALLOS, JORGE ALBERTO 28427036 DEBITO AUTOMATICO
          4 COLOME SARAVIA, SANTIAGO 30473939 DEBITO AUTOMATICO
          5 CONTRERAS, ROXANA CAROLA 28655723 DEBITO AUTOMATICO
          6 COSTANTINO, MARTIN ALEJNDRO 30971731 SEDE DE SOCIOS
          7 DAMOLI, RUBEN LEONARDO 23825942 DEBITO AUTOMATICO
          8 DIAZ, EMILIANO 36448014 SEDE DE SOCIOS
          9 FERNANDEZ, JAVIER JOSE 39303467 SEDE DE SOCIOS
       10 FERRER, OSCAR GERMAN 29030801 DEBITO AUTOMATICO
       11 FERREYRA, GABRIEL OSCAR 33201040 DEBITO AUTOMATICO
       12 GARBINO, ANDRES FEDERICO 25247908 DEBITO AUTOMATICO
       13 GAUNA, JUAN CARLOS 28849483 DEBITO AUTOMATICO
       14 GUITART, SERGIO OSCAR 27173757 DEBITO AUTOMATICO
       15 HERRERA, FLORENCIA AGUSTINA 42107842 DEBITO AUTOMATICO
       16 MARCHAND SALVA, NANCY ROXANA 25343045 DEBITO AUTOMATICO
       17 MERCADO, CARLOS SEBASTIAN 23660376 WEB
       18 MOLINERIS BEZI, DANIEL EDGARDO 33832380 SEDE DE SOCIOS
       19 OLIVERA, AGUSTINA RITA NOEL 41810001 SEDE DE SOCIOS
       20 PARAFITA, OSCAR IGNACIO 32203949 SEDE DE SOCIOS
       21 PERALTA, GUSTAVO SERGIO 17534827 SEDE DE SOCIOS
       22 PUGLIE, ANDREA VICTORIA 33647026 DEBITO AUTOMATICO
       23 QUIROGA, MONICA VIVIANA 22911202 DEBITO AUTOMATICO
       24 SANCHEZ MARINOSCI, SOFIA CLARA 34188041 DEBITO AUTOMATICO
       25 SAYAGO, LUCIANO EZEQUIEL 37821198 SEDE DE SOCIOS
       26 SILVA, NATALIA LORENA 27077758 SEDE DE SOCIOS
       27 SOTO, SERGIO CESAR 42384658 DEBITO AUTOMATICO
       28 VARGAS, JUAN MANUEL 24629757 DEBITO AUTOMATICO
       29 VERA, NESTOR DARIO 31449493 DEBITO AUTOMATICO
       30 ZALAZAR, SOFIA ALEJANDRA 37094547 DEBITO AUTOMATICO

• GANADORES DE MARZO 2016 •

  Apellido y nombre N° de socio Lugar de pago
          1 AMUSCHATEGUI SILVIA DEL MILAGRO 16500068 Web
          2 BAIUTTI ALAN LUIS 32925996 Débito Automático
          3 BARRERA TINAZZIO EDGAR JAVIER 22480284 Sede
          4 BUSTOS MARIO MARCELO 20287281 Web
          5 CAMILATTI ALEJANDRO SEBASTIAN 14747288 Débito Automático
          6 CARASSO ANDRES 38110717 Sede
          7 CEPEDA RAUL ADRIAN 40108967 Sede
          8 CONTI MATIAS 32541542 Débito Automático
          9 DEPETRIS DIEGO ALEJANDRO 26103982 Débito Automático
       10 FANTINI ALEXIS J. 29608505 Web
       11 GOMEZ CLAUDIO ALBERTO 22035268 Débito Automático
       12 GOMEZ MARIO ALEJANDRO 32406831 Sede
       13 HERRERA JULIO CESAR 14678704 Débito Automático
       14 HIDALGO ROCIO BELEN 41625737 Débito Automático
       15 LA MARCA HUGO MARCELO 20783959 Sede
       16 LATORRE AGUSTIN 37490177 Web
       17 OLMEDO NESTOR ALEJANDRO 27246167 Sede
       18 PAZMIŃO GUSTAVO ADRIAN 23197077 Débito Automático
       19 PERALTA OSVALDO RAMON 12510332 Débito Automático
       20 PRESSACCO JUAN CRUZ 37133203 Sede
       21 RODRIGUEZ CORRECHER MARISA 30579657 Débito Automático
       22 ROJAS GERARDO DANIEL 25455555 Débito Automático
       23 SALCEDO DANIEL MARIANO 28344842 Débito Automático
       24 SALINAS DIEGO 34689707 Débito Automático
       25 SANTILLAN JUAN MANUEL 30331437 Web
       26 SASTRE MARCOS ADRIAN 32786557 Sede
       27 URMENTE PABLO DAMIAN 39387022 Web
       28 VALLEJO MARIELA ANDREA 37476341 Débito Automático
       29 VILLALBA HIDALGO ANABEL IVON 33577978 Débito Automático
       30 VILLARREAL JONATHAN MATIAS 39445664 Sede

• GANADORES DE FEBRERO 2016 •

 Apellido y nombreN° de socioLugar de pago
          1 AGUERO AGUSTIN BENITO41598862SEDE DE SOCIOS
          2 ALBARRACIN SILVIA NATALIA28428378SEDE DE SOCIOS
          3 BOGNANNO MARCELO CALOGERO20439095DEBITO AUTOMATICO
          4 BRACAMONTE GUSTAVO GABRIEL36354668DEBITO AUTOMATICO
          5 BRITO JOSE EMILIO31041815SEDE DE SOCIOS
          6 CALDERON CARLOS MARTIN29473607SEDE DE SOCIOS
          7 CASERMEIRO AYLEN DAYANA36186146WEB
          8 DARSIE NICOLAS32124195DEBITO AUTOMATICO
          9 GALLARDO MAXIMILIANO DAVID30901887SEDE DE SOCIOS
       10 GONZALEZ PALAU MARCOS36145719SEDE DE SOCIOS
       11 INDARTE NORBERTO FRANCISCO8498606DEBITO AUTOMATICO
       12 LOPEZ CONSTANZA35598426SEDE DE SOCIOS
       13 MENIS SANTIAGO ISMAEL41522769SEDE DE SOCIOS
       14 MERCADO JULIO ALBERTO11746351SEDE DE SOCIOS
       15 MOLINA MARIA NOELIA29964741DEBITO AUTOMATICO
       16 MOLINA NICOLAS AGUSTIN34689905DEBITO AUTOMATICO
       17 MURUA DAHYANA MAGALI33894581DEBITO AUTOMATICO
       18 OLIVERA AGUSTINA RITA NOEL41810001SEDE DE SOCIOS
       19 OYOLA IRIS GLORIA18174101SEDE DE SOCIOS
       20 PACIARONI FRANCO MAURICIO37733335SEDE DE SOCIOS
       21 PIZARRO EDGAR ALBERTO18569301DEBITO AUTOMATICO
       22 ROMERO RAUL ROBERTO21627129SEDE DE SOCIOS
       23 RUIZ GONZALO EMANUEL38502797SEDE DE SOCIOS
       24 SANCHEZ LILIANA33598063SEDE DE SOCIOS
       25 SOLA JOSE ERNESTO8598260WEB
       26 SOSA MAURICIO ANDRES27013274SEDE DE SOCIOS
       27 SOTERAS AGUSTIN36232338SEDE DE SOCIOS
       28 TIBALDI LUCAS ESTEBAN39447283SEDE DE SOCIOS
       29 VACCHIANI ROBERTO HUGO13373754SEDE DE SOCIOS
       30 VARGAS BUSTOS FEDERICO JAVIER35667974SEDE DE SOCIOS

• GANADORES DE ENERO 2016 •

1ALTAMIRANO, HERNAN PABLO33432451Débito
          2AMUCHASTEGUI, MAYRA YESICA32503808Débito
          3ANDINES, RICARDO DANIEL25038088Débito
          4ANTONELLI, LUIS EMILIO29476097Web
          5ARIAS, GUILLERMO CARLOS17153565Web
          6ARTAZA, JUAN CARLOS18423674Débito
          7BUONI, JUAN41322926Débito
          8CANAVESI, CANDELA41483731Sede
          9CARBAJAL RODRIGUEZ, PAOLA ELIZABETH29254769Débito
       10 CARRIZO, MANUEL AGUSTIN28850502Débito
       11 CHALI, CARLOS ANDRES31901007Débito
       12 COOPER, EDGAR RAUL25267763Débito
       13 COSTA, MICKAELA DEL MAR39690376Débito
       14 DAVID, VALENTINA41828943Débito
       15 DIAZ, RAFAEL OMAR29714390Sede
       16 DOMINGUEZ, RAMON ARIEL24241809Débito
       17 FALCON, SERGIO ARIEL30657878Sede
       18 JUARES, JUAN CARLOS18094799Débito
       19 LENCIONI, JAVIER FRANCISCO25246541Débito
       20 LESCANO, CRISTIAN DAMIAN28849609Débito
       21 LUNA, EXEQUIEL ALEJANDRO36143874Web
       22 MALVASIO, JAVIER LUIS18014199Débito
       23 MARTINEZ, MATIAS ARIEL41681600Débito
       24 MILLAJER, VERONICA ANDREA25469516Débito
       25 PEREZ GOMEZ, PABLO MARTÍN32239158Débito
       26 ROMERO, MARIA CANDELARIA40028168Débito
       27 SALINAS, EDUARDO ANTONIO16500007Débito
       28 STREITENBERGER, MAXIMILIANO33599997Sede
       29 TORRES, MIRIAM ESTELA20542212Débito
       30 VACA, FABIAN MAXIMILIANO29968636Débito


GANADORES DE DICIEMBRE 2015
N° de Socio
Apellido y Nombre
Lugar de Pago
1
32495430
ALBARRACIN MARCELO EDGARDO
Sede
2
27957271
ALBARRACIN PABLO SEBASTIAN
Débito Automático
3
17002177
ARGUELLO CLAUDIA
Sede
4
27012266
BARRALE LUCAS DARIO
Débito Automático
5
38332187
CABANILLAS MATIAS
Débito Automático
6
12334658
CALLEJO RUBEN ALBERTO
Débito Automático
7
32540814
CARDOZO NADIA PAOLA
Débito Automático
8
28428204
DEBAT JUAN PABLO
Débito Automático
9
34130193
FERREYRA CALIXTO
Sede
10
14701951
FUENTES CARLOS ALBERTO
Débito Automático
11
14475476
GIGENA DANIEL AMERICO
Sede
12
36925154
GIGENA NEYRA FERNANDO
Web
13
37195417
GROSSO MAURICIO ALEJANDRO
Sede
14
30326631
LOPEZ CHRISTIAN GONZALO
Sede
15
35531188
LOPEZ FLORENCIA DAHYANA
Débito Automático
16
25080147
MANZANELLI MARIA EUGENIA
Débito Automático
17
33600338
MORENO ARTURO SEBASTIAN
Débito Automático
18
38644678
MURO MILAGROS MACARENA
Sede
19
22565109
NUŃEZ JORGE ROBERTO
Sede
20
27013005
OLIVA CARRERAS MANUEL
Sede
21
36985814
ORTEGA JORGE AGUSTIN
Sede
22
32079934
ORTIZ MATIAS EMANUEL
Débito Automático
23
35173937
PINCIROLLI PABLO CESAR
Web
24
32494677
PISONI MAURICIO ESTEBAN
Web
25
34838480
RAMONDELLI PABLO
Débito Automático
26
23459306
ROLDAN RAMON EDUARDO
Web
27
24015133
SANCHEZ VERONICA SILVINA
Web
28
35963924
SEVALD MARIA EUGENIA
Sede
29
23089772
VARAS PATRICIA ALEJANDRA
Sede
30
38003776
VOCOS IGNACIO JOSE
Sede

GANADORES DE NOVIEMBRE 2015
N° de Socio
Apellido y Nombre
Lugar de Pago
1
8043093
ABAD ELIGIO DEL VALLE
Sede
2
31997659
ARIAS DANIELA SOLEDAD
Débito Automático
3
34964777
BASSO VICTORIA
Débito Automático
4
25268477
BRUNO MARCOS G.
Web
5
23461838
BUSTOS CLAUDIA LORENA
Débito Automático
6
39690103
CASTRO BARRIONUEVO MARIA BELEN
Web
7
34988297
DOMENECH PAULA
Débito Automático
8
33599551
FARIAS FEDERICO
Débito Automático
9
13535021
FRANCOMANO ALDO DANIEL
Débito Automático
10
14292132
GAMERMAN SERGIO MARCELO
Débito Automático
11
30470411
GARAY ALICIA VANESA
Débito Automático
12
32926415
GORGA JUAN PABLO
Débito Automático
13
20073492
LOPEZ MARCELO
Débito Automático
14
4577713
MALDONADO JORGE ANTONIO
Sede
15
29505799
MARTINEZ CARLOS MIGUEL
Sede
16
30657587
MENDOZA EMILIA BELEN
Débito Automático
17
16683087
MOYANO CARLOS ALBERTO
Débito Automático
18
28851470
PACHECO CRISTIAN DAMIAN
Sede
19
24629243
PELLIZA SEBASTIAN FEDERICO
Sede
20
24172192
PETOVEL FERNANDO MIGUEL
Débito Automático
21
16744970
PONCE ENRIQUE GABRIEL
Débito Automático
22
37643049
QUIROGA ARACELI MAGALI
Débito Automático
23
36356996
RAPALO GORDILLO IGNACIO
Sede
24
22312177
ROBERTI AMERICO HILARIO
Sede
25
41322334
RODRIGUEZ JEREMIAS EMANUEL
Débito Automático
26
16855806
ROLDAN CARLOS RAUL
Sede
27
27655954
RUSSO DIEGO JAVIER
Débito Automático
28
39305806
SAMIENTA OLIVA YAMILA SOLEDAD
Débito Automático
29
29463668
VERA MARIO ALBERTO
Débito Automático

GANADORES DEL SORTEO | OCTUBRE 2015

  Apellido y nombre N° de socio Lugar de pago
          1 BARRERA ALLENDE, ESTANISLAO 39624273       Sede 
          2 CARANA, MARCELO ALEJANDRO 23212480      Sede 
          3 CARGNELUTTI, CAMILA NATALIA 38884411      Web
          4 CARMONA, JOSE LUIS 14523646      Débito Automático
          5 CAROT, MANUEL SANTOS 25756880     Sede 
          6 CARRIZO, RAUL OSCAR 14838729    Débito Automático
          7 CASTILLO, MAURICIO SEBASTIAN 25858592    Débito Automático
          8 CASTRO, JAVIER LEANDRO  25467827     Débito Automático
          9 CHURQUINA,  ADRIAN ALBERTO 29474904     Débito 
       10 CONTE, JUAN MARTIN 29202263     Sede 
       11 CORDOBA, HUGO EZEQUIEL 34838929     Sede 
       12 CORDOBA, SEBASTIAN MARCO 28432575     Débito Automático
       13 DEL CASTILLO, MARIANO JORGE 25457771     Débito 
       14 DEL RIO, MARIA SOLEDAD 26313949     Débito 
       15 FLORES, JORGE 20542176     Débito Automático
       16 FLORES, MICAELA AYELEN 36354242     Sede 
       17 FUNES OVIEDO, PAULA BELEN 39473728     Débito Automático
       18 GODOY, MELISA ROMINA 31659844     Débito 
       19 GONZALEZ, DAVID DARIO 24120722     Débito Automático
       20 IBARRA, LUIS EZEQUIEL 32623385     Web
       21 LONGO, CARLOS ALBERTO 8653647     Sede 
       22 MAURIZI, ARIEL ENRIQUE 18176917     Débito 
       23 MEDINA, DIEGO GONZALO 41712157     Débito Automático
       24 MENDOZA, EMILIA BELEN 30657587     Débito Automático
       25 MORENO, EDGAR ALEJANDRO 26480687     Débito 
       26 MORENO, SERGIO DANIEL 17003744     Débito Automático
       27 OVIEDO, AGUSTIN EZEQUIEL 40505776     Débito Automático
       28 PEREYRA, RODRIGO 33830991     Débito Automático
       29 REBECHI, MARIA ISABEL 10545937     Sede 
       30 SAMPO, JUAN EDUARDO 14893849     Débito Automático


GANADORES DEL SORTEO | SEPTIEMBRE 2015
 Apellido y nombreN° de socioLugar de pago
          1ABREGU, ANGEL FELIX18822914Débito Automático
          2BARRIONUEVO, ANTONIO ROBERTO41520606Débito Automático
          3BARRIONUEVO, CESAR LUIS29088535Sede
          4BORGOBELLO, MARTIN CEFERINO23301201Sede
          5BUSTAMANTE, CARLOS ALBERTO31997445Débito Automático
          6BUZZETTI,BRENDA CELESTE38984205Débito Automático
          7CANTARINI, AGUSTIN33752969Débito Automático
          8CASAS, MIRTA SUSANA12995444Sede
          9CASTRO, CARLOS FRANCISCO26656975Débito Automático
       10CEBALLOS, ELIZABETH28344931Débito Automático
       11COLLI, JORGE OMAR17000993Web
       12CUCHIETTI, CLAUDIO ROBERTO29106378Sede
       13CUELLO, RICHARD JOAQUIN40402898Sede
       14GILL, CAROLINA17220794Débito Automático
       15GONZALEZ LEYRIA, FACUNDO MARTIN34289496Sede
       16HEREDIA, CESAR ARIEL32926105Débito Automático
       17HEREDIA MAENZA, MONICA LETICIA18884784Sede
       18MALDONADO, RAUL ORLANDO28582921Débito Automático
       19MIRANDA, CESAR ALBERTO25755137Sede
       20NIETO, MARCOS LUCIANO41625410Sede
       21ONTIVERO, MARCOS DANIEL25609159Débito Automático
       22QUINTEROS, ALEJANDRO DANIEL23686015Débito Automático
       23ROLDAN, FACUNDO IGNACIO36357952Débito Automático
       24ROLDAN, MARTIN ANIBAL22036152Sede
       25ROTHEN, ELISA IVONNE17532958Débito Automático
       26SANDOVAL, RODRIGUEZ JUAN PATRICIO93968442Débito Automático
       27SILVA, FEDERICO39446721Sede
       28TALESNIK, ENRIQUE M.18402654Sede
       29VILLAN, JUAN CARLOS6517301Sede
       30ZAPATA, JONATHAN MAURICIO34841077Débito Automático


GANADORES DEL SORTEO | AGOSTO 2015
Apellido y nombreN° de socioLugar de pago
1 ALERCIA, NICOLAS EZEQUIEL34069824Débito
2 ALMADA, FRANCO JOSE26481089Débito
3 BARRACO, RICARDO JOSE13821082Débito
4 BITTAR, SABRINA35577986Débito
5 CARDOZO, MARIA JOSE28688295Débito
6 CEVALLOS, JUAN CARLOS17629842Web
7 DAMICO, PAOLO RAFAEL32682632Débito
8 DRUETTA, LUCAS ANTONIO30968441Débito
9 FERNANDEZ, PABLO SEBASTIAN24615687Débito
10 FERREYRA, MICAELA41265249Débito
11 GOMEZ, GABRIEL EZEQUIEL35574082Web
12 HERRERA, MARIANO GASTON40772058Débito
13 LENCINA, VALERIA GISEL33976427Sede
14 MARTINEZ, RUBEN ALBERTO16903838Débito
15 ORTIZ OCAMPO, GASTON25755139Débito
16 OVIEDO, MONICA ELIZABETH23108772Débito
17 PEREZ, MARCELA BEATRIZ16349524Débito
18 PERRONE, TOMAS ESTEBAN36366525Sede
19 RIVERO, ANDREA ROSA21646297Débito
20 SALDAŃO, CLAUDIO RENE34289162Sede
21 SANCHEZ, VICTOR OSVALDO23184800Sede
22 SARAVIA, CARLOS ADOLFO17159526Sede
23 SEMINARE, MARCELA FABIANA20874497Débito
24 SOSA, DIEGO HECTOR28429966Débito
25 TIMPONE, JOSE ALBERTO12745821Débito
26 VAZQUEZ, RENE ALBERTO13538033Débito
27 VELASQUEZ PAREDES, JENRY JAVIER93906469Débito
28 VIEYRA, LUIS GONZALO34689499Débito
29 ZALAZAR, DANIEL NICOLAS41115565Sede
30 ZAPATA, LOURDES AGUSTINA41626351Sede



GANADORES DEL SORTEO | JULIO 2015

1 ALLARAGUE, MARCELO OMAR 8411836 

2 ANTENUCCI, NELSON LUIS 14476456 

3 BORNANCINI, MARCOS EZEQUIEL 28426061 

4 CARRANZA, LEANDRO MARTIN 34455175 

5 CEBALLOS, GABRIELA AYLEN 38504073 

6 CEBALLOS, JULIO CESAR JUAN 14478510 

7 CHASELA, MARIA FLORENCIA 36490751 

8 COPPARONI, NICOLAS 31188827 

9 DEFANTI, NORBERTO 6498816 

10 DI LIBERTO, NOELIA ALEJANDRA 26612432 

11 DIAZ, ADOLFO ALBERTO 12482151 

12 DIAZ, MARCO DAMIAN 35524787

13 GOMEZ, HECTOR ALEJANDRO 24073180

14 GOMEZ, JUAN FRANCISCO 32494731

15 JAIME, ROCIO ARIANA 40245743

16 LORENZO, ALFONSO 36139270

17 MARTINEZ, DAVID EMANUEL 37618909 

18 MARTINEZ LOUREIRO, FRANCISCO JOSE 33320001 

19 MORALES ESCANES, RENEE MARCELA 16411412 

20 MURUA, EDUARDO 6517062 

21 PAZ AYUB, MARIA CANDELA 38785877 

22 PERALTA, GUILLERMO 33030021 

23 QUEVEDO, EDUARDO OMAR 12996735 

24 RODRIGUEZ, BRUNO ERIC 30901593 

25 RODRIGUEZ, EDGAR DANIEL 17002717

26 ROSSI, HERIBERTO JOSE 14458997

27 ROVER, AGUSTIN NICOLAS 40815504

28 VAZQUEZ, CARLOS MANUEL 24281300

29 WINKELMANN, NORIEGA DEBORA 33831097

30 ZAMORA, CAROLINA GABRIELA 30327956


GANADORES DEL SORTEO | JUNIO 2015

Apellido y NombreN° de SocioLugar de Pago
1ALONSO, MARCIO RUBEN30659791Sede
2BRONZI, JORGE OMAR10753318Débito
3BUSTOS GOMEZ, LAUTARO31819036Débito
4CAFFESSE FERREYRA, JAVIER A.32926309Sede
5CASARIN, MARCELO16196158Débito
6DE COSTA, MARTIN ALBERTO25343245Débito
7DIALE, GUILLERMO CESAR26129281Sede
8DIAZ LIESCH, CHRISTOPHER38002349Débito
9FADDA, LUCIANO ANDRES36142991Sede
10FERREYRA, MARIO OSVALDO7966694Débito
11FORNACIARI, JOSE LUIS30658567Débito
12FUNES, GUILLERMO24719915Web
13GARIGLIO, ESTEBAN ANDRES25611998Web
14GUERRERO, NARCISO21395709Débito
15GUZMAN ELLERO, GERMAN DARIO32346343Débito
16HALAC MARTINEZ  MATIAS92355135Débito
17JUAREZ, FLORENCIA DANIELA34317415Web
18LUNA, MARIO IGNACIO11975240Débito
19MARTIN, MAURICIO24841989Sede
20MASANTI, CARINA DEL VALLE24173604Sede
21MERCADO, JULIO ALBERTO11746351Sede
22NOVILLO, CINDY ANABELLA36131588Débito
23PASTORE, ALBERTO DANIEL12560011Sede
24PEDRAZA, CESAR LUIS32406989Sede
25PEREZ VILLALOBO, JOSE MARIA5174488Débito
26PEROGLIA, HERNAN EZEQUIEL37476655Débito
27ROJAS GIRON, MAURICIO ALBERTO35525795Débito
28RYBECKY, JUAN PABLO34290887Débito
29SANCHEZ, FLORENCIA ARACELI36234878Débito
30SCARPONI, VALENTINA DEL CARMEN31838034Débito



GANADORES DEL SORTEO | MAYO 2015

  Apellido y Nombre N° de Socio Pago Premio
1 ALASINO HECTOR M. 11194770 Sede Short alt.  M
2 ALLENDE CHRISTIAN 39621973 Débito  Short alt.  M
3 ANDION FERNANDO MANUEL 13374005 Débito  Conjunto tiempo libre XL
4 ARREDONDO J0RGE EMMANUEL 34315502 Sede Camiseta alt. XL
5 BENNUN PABLO AGUSTIN 32458190 Sede Conjunto tiempo libre XL
6 BLAZQUEZ SILVINA MARIELA 24629660 Débito  Camiseta of. M
7 BÜRGER BRIAN 32338867 Sede Short alt.  M
8 CALVO MARCOS EZEQUIEL 35529460 Sede Camiseta alt. XL
9 CEBALLOS GUSTAVO ROBERTO 31558825 Débito  Camiseta alt. XL
10 CHIODI MIYEN 33964421 WEB Camiseta alt. XL
11 CUELLO CAMPOS FABRICIO NICOLAS 41333485 WEB Camiseta of. M
12 DE MUSSO MICAELA 36139178 Débito  Camiseta of. M
13 ESCUDERO GUSTAVO ADRIAN 30126413 Débito  Camistea alt. L
14 GARCIA FIDEL 18013862 Sede Short alt. XL
15 GAUNA JAIR LEONEL 39934569 Sede Camiseta of. M
16 GODOY MARIA LORENA 23231625 Débito  Camiseta alt. S
17 GODOY RODRIGO DANIEL 40401235 Sede Camiseta of. M
18 GUSMAN DIEGO SEBASTIAN 28426623 Débito  Short alt. XL
19 HEREDIA CLAUDIA MONICA 20872852 Débito  Camiseta of. M
20 JAIME PAOLO JESUS 32458028 WEB Camiseta alt. XL
21 KLOR MATIAS 29201061 Débito  Conjunto tiempo libre XL
22 LUNA MARIO IGNACIO 11975240 Débito  Camiseta alt. XL
23 MALDONADO FERNANDO JESUS 33893488 Sede Conjunto tiempo libre XL
24 MASTROMATTEO JUAN MANUEL 23822732 WEB Camiseta alt. XL
25 MICOLINI GUSTAVO RAUL 22222195 Sede Camiseta alt. XL
26 MOLINA LOURDES DEL VALLE 30900247 Sede Camiseta of. M
27 MORENO GABRIEL OSCAR 13376899 Débito  Camiseta of. M
28 PELAGAGGI MELANIA MARICEL 39421955 WEB Camiseta of. M
29 PERALTA LOURDES ELIZABETH 36233347 Sede Camiseta of. M
30 SUAREZ ROQUE DARIO 17155122 Sede Conjunto tiempo libre XL



GANADORES DEL SORTEO | ABRIL 2015


 
Apellido y Nombre
N° de Socio
Pago
1
ACOSTA DANIELA EDITH
39498720
WEB
2
ABRATE FERNANDO NORBERTO
16907643
SEDE
3
BAIGORRIA FRANCO ALBERTO
41735705
SEDE
4
BARTOLOME GONZALO GABRIEL
40835827
SEDE
5
BAZAN JORGE ANDRES
30971007
WEB
6
BRIZUELA HECTOR HUGO
8497012
SEDE
7
CAMINOS MARIANELLA DEL MAR
17548876
SEDE
8
CASTRO EDGAR ARIEL
24356815
SEDE
9
DANIELE NICOLAS
25759614
SEDE
10
DANS YOHANA ELIZABETH
37853117
DEBITO
11
DEL RIO IMANOL
35380109
DEBITO
12
FUENTES MARIA TRINIDAD
28658330
DEBITO
13
IBARRA RODRIGO FABIAN
30470885
DEBITO
14
LOYOLA MARIANO ARIEL
31997720
DEBITO
15
MARTINEZ VICTOR GABRIEL
28866285
SEDE
16
MONGE JOSE MAXIMILIANO
29203602
SEDE
17
PERALTA SERGIO FABIAN
23197298
DEBITO
18
PEREYRA MANUEL
39690348
DEBITO
19
PEREZ MARCOS ALBERTO
23460605
DEBITO
20
PITAVINO NESTOR SIMON
7955754
DEBITO
21
RAMOS LEANDRO EZEQUIEL
33303701
SEDE
22
REINERI VERONICA ANDREA
23823929
DEBITO
23
ROMEO BENEDICTO
18016937
DEBITO
24
ROMERO ANTONIO RAMON
16158625
SEDE
25
RUSSO MORALES JOSE ANDRES
24769417
DEBITO
26
SOSA DANIELA MICAELA
40522992
SEDE
27
VALFRE HECTOR ENRIQUE
10184689
SEDE
28
VALLEJOS JULIO ARMANDO
13374674
SEDE
29
VERDU MANUEL
39545543
WEB
30
ZANON CESAR
26759698
SEDE



GANADORES DEL SORTEO | MARZO 2015
 
 
Apellido y Nombre
N° de Socio
Pago
1
ACOSTA MARCOS NICOLAS
27959640
Débito
2
ADAMO CAROLINA
36431517
Sede
3
AGUIRRE MARCOS ERIC
25268286
Débito
4
ARGUELLO NICOLAS
28579349
Débito
5
BENEDETTO DIEGO EXEQUIEL
31646516
Débito
6
BLANCO ALDO OMAR
13984284
Débito
7
CABANILLAS CARLOS DANIEL
26975954
WEB
8
CACERES MARIANO LEONEL
32080410
Sede
9
CARRANZA ANGEL IGNACIO
18017282
Débito
10
COLAZO NESTOR DANIEL
17532569
Débito
11
DEL CAŃO JULIAN
39058341
Débito
12
FREYTES MATIAS ALEJANDRO
37852510
Sede
13
GAZZERA DIEGO GASTON
25203703
Débito
14
HEREDIA MARTIN EDUARDO
29711317
Débito
15
LO TITO FEDERICO
26398499
Débito
16
LOPEZ CLAUDIO EDUARDO
39059086
Sede
17
LUCERO WALTER ROBERTO
32373628
Sede
18
LUGONES MARIA FLORENCIA
34601429
Sede
19
LUGONES SANDRA VIVIANA
22035337
Sede
20
LUNA JOSE GABRIEL
36232903
Sede
21
MALDONADO RAUL ORLANDO
28582921
Débito
22
MANCINI NATALIA INES
26482430
Sede
23
MARTINEZ ALBERTO MAXIMILIANO
33892078
Débito
24
MOLINA JORGE ENRIQUE
13154374
Sede
25
MUSSO MARIA LUZ
40295815
Débito
26
NAI MARIO ALBERTO
14747563
Sede
27
OCAMPO JULIO ALBERTO
7991577
Sede
28
ROMERO LEANDRO JAVIER
39079431
Sede
29
TELLO CARLA MICAELA
42474049
Sede
30
TORRES AGUSTIN
30658885
Débito




SORTEO MENSUAL MES DE FEBRERO:

1
ALTAMIRANO ISIDRO DANIEL
33303110
DEBITO
2
ALTAMIRANO RODOLFO OMAR
17697203
WEB
3
BENEDETTO DIEGO EXEQUIEL
31646516
DEBITO
4
BESSONE MIGUEL DARIO
13372401
SEDE
5
CANALI JUAN MARTIN
28657959
DEBITO
6
CARRIZO EDGARDO MAXIMILIANO
27361578
SEDE
7
CORVALAN LUCAS MATIAS
31557888
SEDE
8
DEOCA JOSE DAMIAN
21397293
DEBITO
9
DIAZ CALDERON NICOLAS ANDRES
39497001
SEDE
10
GONZALES CARLOS ALBERTO
16416907
DEBITO
11
HERRERA DANIEL H.
22224687
DEBITO
12
JIMENEZ ALVAREZ ROBERTO D.
34247012
SEDE
13
LIZARRAGA EDUARDO DANIEL
23725126
DEBITO
14
MAGGI AUGUSTO
35108432
WEB
15
MARTELLOTTO EZEQUIEL ANDRES
34318083
DEBITO
16
MONTOYA JOEL
36124780
SEDE
17
MORENO LEANDRO JAVIER
32992247
WEB
18
NEGRETTE OSCAR EMANUEL
38183412
SEDE
19
ORDOŃEZ CLAUDIO DANIEL
32059259
SEDE
20
PARRET MARIELA DEL LUJAN
20790275
DEBITO
21
PERUZZI EMILIANO ALEJANDRO
33414009
SEDE
22
QUEVEDO MARIA FLORENCIA
39936724
SEDE
23
REY DE LA COLINA NICOLAS A.
27654454
SEDE
24
RIZZO SOLEDAD ANDREA
28272816
SEDE
25
ROLDAN ROMINA ELIZABETH
31742952
SEDE
26
RUFINO CRISTIAN
37199069
SEDE
27
SALDAŃO DI PAOLA ENZO RAMIRO
35283889
DEBITO
28
SANCHEZ LILIANA
33598063
SEDE
29
SANGOI ADRIAN
29063985
DEBITO
30
VILLAREAL CARLOS MAXIMILIANO
31558838
SEDE



SORTEO MENSUAL MES DE ENERO:

 
Apellido y Nombre
Nro. de Socio
Forma de Pago
1
ANGIOLINI HENSO LEONARDO
24473959
Débito Automático
2
AVILA GERMAN EMILIO
39057498
Abonó en Sede
3
BARBERO FEDERICO ANDRES
30782217
WEB
4
BERROTARAN NICOLAS MARTIN
32373712
Abonó en Sede
5
BIONDO CATERINA
34290202
Débito Automático
6
CALABRO PABLO ANDRES
38411791
Débito Automático
7
CARDOZO NICOLAS SEBASTIAN
26814991
Débito Automático
8
CEBALLOS ELIZABETH
28344931
Débito Automático
9
CEPEDA ROBERTO EMMANUEL
33894511
Abonó en Sede
10
COLETTO IGNACIO CARLOS
28343896
Débito Automático
11
ESPINDOLA ROLANDO JESUS
29368202
Débito Automático
12
FIATTI LUQUE  TOBIAS JAVIER
29605479
Débito Automático
13
GARCIA NIZ GONZALO
25247745
Débito Automático
14
GARNERO SOFIA BELEN
41002390
Débito Automático
15
GASPARRI DIEGO SEBASTIAN
26413283
Débito Automático
16
LAMAS JORGE ELIAS
28653356
Débito Automático
17
LASCANO PABLO JOSE
16409600
Débito Automático
18
LOPEZ CARLOS EZEQUIEL
38988395
Débito Automático
19
LUDUEŃA RAUL HORACIO
11049137
Abonó en Sede
20
MENTIL FLAVIO LUIS
23825877
Débito Automático
21
OVEJERO JOSE MANUEL RAMON
20345630
Débito Automático
22
PERALTA LAURA DAIANA
40680501
WEB
23
PORRO LUIS DANIEL
17627574
Débito Automático
24
RICCI LUIS GASTON
31220912
Débito Automático
25
RODRIGUEZ ANSELMO DANIEL
13913258
Débito Automático
26
SANCHEZ JULIA ELENA
28191075
Débito Automático
27
SANDIBARES WILLIAM GERMAN
31669257
Débito Automático
28
SOSA SURBAN JUAN MANUEL NICOLAS
34580852
Abonó en Sede
29
VACCHINA HECTOR OSVALDO
16508419
Débito Automático
30
VISCARDI JULIO ALBERTO
28114166
WEB




SORTEO MENSUAL MES DE DICIEMBRE

  Apellido y Nombre Nş de Socio Forma de Pago
1 ALVAREZ, MATIAS EZEQUIEL 34908075 Débito Automático
2 ASTRADA, ROLANDO JAVIER 27920524 WEB
3 BADUY, GUSTAVO ROLANDO 21719614 Abonó en sede
4 CACERES, PABLO DARIO 29606904 Abonó en sede
5 CARRANZA YOFRE, ESTANISLAO 39449196 WEB
6 CASTRO GOMEZ, SABRINA MICAELA 40518504 Abonó en sede
7 COLLA, MARIA PIA 39622928 Abonó en sede
8 CORDOBA, HUGO EZEQUIEL 34838929 Abonó en sede
9 CORDOBA, LORENA ALEJANDRA 28145816 Débito Automático
10 CRINEJO, JULIETA MAILEN 40401375 Débito Automático
11 DEL BARCO, ALBERTO NOEL 35529163 Abonó en sede
12 FUNES, GUILLERMO ALEJANDRO 17003584 Débito Automático
13 GUINAZU, PAMELA SOLEDAD 33029832 Débito Automático
14 MARCHESI, DIEGO OSVALDO 25246292 Abonó en sede
15 MASSEI, JUAN F. 37850752 Abonó en sede
16 MONSERRAT, FRANCO LEONEL 37631173 Débito Automático
17 MORA, LUIS OSVALDO 17573439 Abonó en sede
18 MORANDINI, STELLA MARIS 14154607 Abonó en sede
19 NATES, DANIEL EDUARDO 16742456 Débito Automático
20 PRIETO, PABLO JOSE 27078428 Débito Automático
21 PUEBLA,KARINA ROSA 20996770 WEB
22 ROBLEDO, RAMON OSVALDO 7646049 Abonó en sede
23 ROVAI, BOLAŃEZ MARTIN 32346204 Débito Automático
24 SALTANOVICH, JUAN 11747163 Débito Automático
25 SUPICHATTI, CARLA MARINA 31947717 Débito Automático
26 URRIZAGA, ALEJANDRA TAMARA 31405504 WEB
27 VAZQUEZ, BRENDA NOELIA 34908684 Abonó en sede
28 VEXENAT, MAURICIO JAVIER JOSE 29931435 Débito Automático
29 VIEYRA, FACUNDO NAHUEL 36119744 Abonó en sede
30 ZAMUDIO, ARIEL GUILLERMO 23287431 Débito Automático


 
Apellido y Nombre
Nş de Socio
Forma de Pago
1
ARAGONEZ ROBERTO DEL MILAGRO
16158905
Débito Automático
2
BENAVIDEZ JAVIER FERNANDO
34909217
Débito Automático
3
BUSTAMANTE JOSE ANGEL
6513766
Abonó en Sede
4
CARDOZO NICOLAS SEBASTIAN
26814991
Débito Automático
5
CERUTTI RAUL NORBERTO
14579125
Abonó en Sede
6
DIAZ JUAN DOMINGO
16411190
Abonó en Sede
7
DIVIU MATIAS JOSE
29749673
WEB
8
FACCIANO MARIANA ALEJANDRA
31356634
Abonó en Sede
9
FANER JUAN MARTIN
33535724
WEB
10
FARIAS HUGO FERNANDO
30328548
WEB
11
FIERRO GASTON SEBASTIAN
32745923
Abonó en Sede
12
GARCIA ENRIQUE NESTOR
10773113
Débito Automático
13
GASPARINI EDGARDO J.
27545898
Débito Automático
14
JUAREZ FEDERICO EZEQUIEL
38021386
Abonó en Sede
15
LENCINA BRIGALIA FERNANDO DAVID
23196710
Abonó en Sede
16
LIESCH ANDREA MARISA
16013135
Débito Automático
17
MARTIN RICARDO FEDERICO
29560467
Débito Automático
18
MEDINA OSVALDO ENRIQUE
18017100
Abonó en Sede
19
MORICONI GUILLERMO ATILIO
24094061
Abonó en Sede
20
NASELLI EMILIANO ANDRES
28273241
Débito Automático
21
PORUCINI CARLOS ESTEBAN
22795488
Débito Automático
22
REYNOSO CARLOS ARIEL
25246178
Débito Automático
23
RIGONI ARIEL ROLANDO
12482174
WEB
24
ROMERO PEDRO ARNALDO
7960074
Abonó en Sede
25
RUSEK CHRISTIAN ADRIAN
31924286
Débito Automático
26
SARAVIA RAMON MAXIMILIANO
29477198
Débito Automático
27
SPACCESI LEONARDO NICOLAS
25116052
Débito Automático
28
TABORDA VARELA JUAN CRUZ
26261993
WEB
29
UZIN SACRAMONE MATIAS
28344670
Débito Automático
30
ZARATE LUCAS EZEQUIEL
32785687
Débito Automático



ABONANDO TU CUOTA SOCIAL AL DÍA  (DEL 1 AL 10 DE CADA MES)
PARTICIPAS DEL SORTEO DE INDUMENTARIA QUE REALIZAMOS MENSUALMENTE.
LOS GANADORES DE OCTUBRE FUERON:
 
Apellido y Nombre
N°  Socio
Lugar de Pago
1
AMIN, CARLOS ADRIAN
26490053
Sede de Socios
2
ARIAS, CARLOS GERMAN
34247708
Página Web
3
CARINCI, JORGE
5410562
Sede de Socios
4
CARRIZO, NELSON
25143848
Débito Automático
5
CERQUATTI, JUAN MANUEL
31735876
Página Web
6
CONTE, JUAN MARTIN
29202263
Sede de Socios
7
DEVEGILI, LUCAS JAVIER
31449143
Débito Automático
8
FERRARIO, JUAN IGNACIO
26814501
Sede de Socios
9
FRANCO, ALEJANDRO DANIEL
16159193
Débito Automático
10
GONZALEZ, CLAUDIO MAXIMILIANO
35612940
Página Web
11
GONZALEZ, ENET LUCIANO
33599701
Sede de Socios
12
GUZMAN, PABLO MATIAS
33700400
Sede de Socios
13
ISPANI, RAMIRO
39497078
Sede de Socios
14
KOFLER, ELIO JAVIER
16741695
Sede de Socios
15
LESCANO, IVAN ALEJANDRO
29475968
Sede de Socios
16
LINARES, GONZALO JESUS
24473653
Sede de Socios
17
LOPEZ, FANNY EDITH
21628239
Sede de Socios
18
MARTIN, RICARDO FEDERICO
29560467
Débito Automático
19
OLMEDO, MATIAS NAHUEL
37095284
Sede de Socios
20
PELOSSI, ADRIANA ROSA
16818433
Débito Automático
21
PONCE, FERNANDO
26180284
Débito Automático
22
PONCE, PABLO
31557847
Débito Automático
23
SARMIENTO, CARLOS ESTEBAN
34289149
Sede de Socios
24
SCARRONE, GABRIELA ALEJANDRA
23206631
Página Web
25
SCHELSTRAETE, FEDERICO
38985666
Sede de Socios
26
VERA CARRIZO, MAURICIO JAVIER
26180429
Sede de Socios
27
VIDELA, RAMON HECTOR
13370915
Sede de Socios
28
VILLAREAL, GUSTAVO ANDRES
25754378
Débito Automático
29
ZAMBLERA, JOSE EDUARDO
7998147
Débito Automático
30
ZORCINI, DIEGO EMANUEL
38988867
Sede de Socios
 


GANADORES SORTEO MES DE SEPTIEMBRE 2014
 
Apellido y Nombre
N°  Socio
Lugar de Pago
1
ALÉ GUIDO LUCIANO
28852748
Sede
2
ALTAMIRANO RAMON D.
26759630
Sede
3
ALVARADO SILVINA I.
24726578
Debito Automático
4
AMBORD MARIA C.
36431924
Sede
5
BAIGORRIA LINDON JUAN
23778608
Debito Automático
6
BARGAS OMAR RICARDO
17533802
Sede
7
BAZZI DANTE HUGO
7958089
Debito Automático
8
BENAVIDEZ JORGE EDUARDO
17383975
Debito Automático
9
BERTINI DARIO EDGARDO
22560974
Debito Automático
10
CONTRERAS EFRAÍN G.
6382089
Sede
11
CORNEJO MORENO RAUL
29476291
Sede
12
ESCOBEDO RAMONA MARIA
16661852
Sede
13
FECCIA JOSE
26759410
Debito Automático
14
FERRARO MARIA VICTORIA
32492489
Debito Automático
15
FILLIA ENZO DAVID
31449026
Debito Automático
16
GONZALEZ MAURICIO HERNAN
24955114
Sede
17
KRATINA FRANCHINO JOSE LUIS
30845408
Sede
18
LOPEZ JULIO OMAR
8531555
Sede
19
LUCCA JOAQUIN
37733443
Sede
20
LUNA, JORGE NICOLAS
38182446
Debito Automático
21
MARTIN SANDRA ELIZABETH
17629845
Debito Automático
22
MARTINEZ BARRERA GASTON
32099357
Debito Automático
23
MINUET MARCOS ELEAZAR
27361364
Debito Automático
24
MORALES HILDA
14383307
WEB
25
PAEZ EDUARDO GABRIEL
31768895
Debito Automático
26
PALOMBARINI GRISELDA ANA
28114222
Debito Automático
27
PERASSI ROXANA ESTELA
24003195
Debito Automático
28
RIUL ADRIAN HUMBERTO
24472364
Sede
29
RUEDA LUIS RAMON
22136992
Sede
30
ZORDAN LEONARDO LUCIANO
31405202
Debito Automático




 
Apellido y Nombre
Nro de Socio
Lugar de Pago
1
ADLA OSVALDO NAIM
16015760
Sede
2
AMUCHASTEGUI VICTOR E.
10545315
Débito Automático
3
ARECHEDERRETA MARTIN GUSTAVO
22796702
Sede
4
BAZAN SANTIAGO MATIAS
32280625
Débito Automático
5
BOSQUE GUSTAVO DANIEL
13422858
WEB
6
BRAIN EDUARDO EUGENIO
11977697
Sede
7
BRUSTOLIN ALBERTO
93522873
Sede
8
CARDOZO EDUARDO M.
6494298
Sede
9
CEBALLOS FABIAN ALEJANDRO
18015088
Débito Automático
10
CUPER ANDRES HERNAN
25891215
Sede
11
CURTI FABRICIO
30658656
Débito Automático
12
DIANI GUSTAVO E.
28854201
Sede
13
FAUSTARIO DANS
20531734
Sede
14
GALLO FERNANDO GABRIEL
18217543
Sede
15
GARIGLIO FERNANDO DOMINGO
7645489
WEB
16
GERDOL ALEJANDRO MARTIN
24471007
Sede
17
INVERNIZZI FABIANA
22375725
Débito Automático
18
LOPEZ JULIO OSCAR
7997126
Débito Automático
19
MADOERY ERNESTO FEDERICO
11561712
WEB
20
MENDEZ HUMBERTO ALFREDO
12509815
Débito Automático
21
NIEVA MARCOS MANUEL
26759464
Débito Automático
22
PEREZ OMAR EDUARDO
7692444
Sede
23
RIZZO SOLEDAD ANDREA
28272816
Sede
24
ROJO MARIO JORGE
17384605
Débito Automático
25
SANCHEZ CARLOS EMILIO
17842423
Sede
26
SANTACROCE RAFAEL HECTOR
6500925
Sede
27
SELEME MARIO CESAR
24318211
Sede
28
VASQUEZ RICARDO ARIEL
23112431
Sede
29
VENATOR ROLF
92560891
Sede
30
VIEYRA LUIS ENRIQUE
14475955
Sede
 





 
Apellido y Nombre
Nro. De Socio
1
ALMANZA GERARDO ALFREDO
22036173
2
ALVAREZ ALEJANDRO FABIAN
17155936
3
BEJAR MARTIN RAUL
27955920
4
BRITOS JOSE EULOGIO
12828060
5
CAUDANA KARINA VERONICA
23823529
6
CAYO FEDERICO LUIS
35527980
7
FRADEJA PABLO JOSE
29714443
8
GIRAUDO MARTIN
27921685
9
GONZALEZ EZEQUIEL MAXIMILIANO
35526340
10
IMSAND JOEL JOSE
35190523
11
JUNCOS FEDERICO HERNAN
37095497
12
LOPEZ JAVIER
25267709
13
MADERO PABLO DANIEL
35529547
14
 
MANTOVANI MATIAS DAVID MATIAS DAVID
29208471
15
MARCONE CARLOS A.
13420053
16
MARCOS SEBASTIAN
26177542
17
MARTINEZ SEBASTIAN CLAUDIO
26599489
18
PEDRAZA MAURICIO GUSTAVO
34189000
19
PEREZ GERMAN ISMAEL
27197685
20
PEREZ JESICA NOELIA
32786793
21
PRESTENTO ALEJANDRO LUIS
20941142
22
QUINTEROS LILIANA NOEMI
24173015
23
RAMOS LUIS MATIAS
29964759
24
ROLDAN ROMINA ELIZABETH
31742952
25
ROMERO JULIO GABRIEL
21999945
26
SELEME GUILLERMO EMILIO
21398692
27
SUASNABAR CRISTIAN FERNANDO
27920132
28
VARGAS JUAN MANUEL
24629757
29
VELARDE ENRIGUE ALEJANDRO
37134135
30
VISSIO CLAUDIO FABIAN
17352334


GANADORES DEL SORTEO | JUNIO 2014:

 
Apellido y Nombre
Nro. de Socio
1
DIAZ LUCAS SAUL
28766922
2
BIASONI MATIAS OMAR
37817042
3
BRUSACA FEDERICO
31863525
4
CORTEZ LUCAS
29608499
5
COSTA JOSE FERNANDO
14291745
6
ERCOLE RAUL ALBERTO
7987285
7
ESPER JULIAN DIEGO
6695436
8
ESTEVEZ RODRIGO MARTIN
29712627
9
FACHIN ARIEL DARIO
25203855
10
FERREYRA JUAN CARLOS
12559167
11
GARELO FRANCO SEBASTIAN
30647769
12
LOPEZ JUAN CRUZ
40684220
13
MANFREDI JUAN FRANCISCO
13015632
14
MANGALAVITE NICOLAS
33380887
15
MENZI JUAN ENRIQUE
6500673
16
MORENO GONZALO
17844347
17
MUHIELDIN CHRISTIAN MARIANO
35967748
18
OTTOGALLI NORBERTO MARIO
16230734
19
PELLEGRINI MAURICIO
32203507
20
PERALTA EZEQUIEL
35581644
21
POBLACION LUIS ALBERTO
7989474
22
POZO PARDO ANDRES
94107172
23
RAMOS LOURDES BETINA
33437165
24
RASPANTI ARANCIBIA DIEGO MARTIIN
25363684
25
REYNOSO DIEGO ALBERTO
30659478
26
RODRIGUEZ JULIO AGUSTIN
25608177
27
RODRIGUEZ MOISES DANIEL
29188917
28
SADER DARIO GABRIEL
32926322
29
SANTACROCE MICAELA
39496952
30
VICENTE CARLOS HUGO
13153321


GANADORES DEL SORTEO | MAYO 2014:

Apellido y Nombre Nro.de Socio

1 ABDON, GUILLERMO MARIO 28854987

2 ABELDAŃO, JUAN JOSE 31356870

3 ACOSTA, FRANCISCO AGUSTIN 38988610

4 ALCAZAR, LUIS ANGEL 7989308

5 ARIS, FACUNDO GABRIEL 41087107

6 ARIZA, GISELA 38002219

7 ASUA, RAUL GABRIEL 17490758

8 BEARZOT CARLOS DIEGO 28657228

9 FERREYRA PATIŃO, FRANCISCO JOSE 23822428

10 FRANCO, PABLO ANDRES 26759367

11 GAMBARDELLA, FERNANDO NICOLAS 34601723

12 GUEVARA, CARLOS EDUARDO 12653870

13 GUGLIERI, ORLANDO JUAN 10903800

14 GUZMAN SALVATICO, MARCOS N. 32346846

15 IRUSTA SILVA, CARLA LUCIA 35581439

16 LOPEZ MAXIMO JAVIER 20621008

17 LOPEZ, DIEGO MARTIN 37619757

18 MACHADO, ALFREDO 8598004

19 MARTINO, ELIO PABLO 29253207

20 NARDI CAMPRA, ADRIEL MATEO 45155706

21 NOVILLO SIMON, ZAMIRA 47173807

22 PADIN ROJAS, LAUTARO NAHUEL 36530149

23 PELOSSI, ADRIANA ROSA 16818433

24 PIZARRO, EDUARDO ALEJANDRO 25830305

25 ROMO, PATRICIA BEATRIZ 16157871

26 ROSSI, ANTONELLA DAIANA 38329489

27 SUAREZ, JUAN ANTONIO 26759377

28 SUPICHATTI, CARLA MARINA 31947717

29 TABORDA, GUSTAVO DANIEL 23321462

30 VILLARREAL, ALDANA BELEN 39070605



GANADORES DEL SORTEO | ABRIL 2014:

1- ALVAREZ, MARCOS EZEQUIEL (Socio N° 36793082)
2- ARCOS, CARLOS GUSTAVO (Socio N° 28581410)
3- BARRAUD, HEBELEN (Socia N° 29626252)
4- BUSTOS, OSCAR ALBERTO (Socio N° 24173337)
5- CAMINO, WALTER HUGO (Socio N° 23897974)
6- CANTONATI, FERNANDO GABRIEL (Socio N° 34189052)
7- CARRERA, ANTONIO (Socio N° 26814347)
8- CASOLLA, DUILIO NICOLAS (Socio N° 30970633)
9- CHAVES, GABRIEL MARCELO (Socio N° 25891736)
10- CORDOBA, MARCELA INES (Socia N° 18525278)
11- CORTE, MARCELO HUGO (Socio N° 16156846)
12- DIAZ CABRERA, JOSE MARIA (Socio N° 37095688)
13- DIAZ DEL RIO, FEDERICO MARTIN (Socio N° 32458861)
14- DIAZ, JORGE ALBERTO (Socio N° 16904293)
15- DISANDRO, SERGIO RICARDO (Socio N° 16507246)
16- FEBRE, JOSE AGUSTIN (Socio N° 33101794)
17- FERNANDEZ, LEONARDO (Socio N° 35279105)
18- GEREZ, MONICA ELIZABETH (Socia N° 22298976)
19- GOMEZ, MARTIN MARCELO (Socio N° 27249089)
20- GONZALEZ, LORENA DEL LUJAN (Socia N° 29062559)
21- GRION, MABEL DEL VALLE (Socia N° 22136905)
22- JACA, RAUL ALBERTO (Socio N° 11791641)
23- LOPEZ, HECTOR DANIEL (Socio N° 17530713)
24- MANGUPLI, JULIO GASTON (Socio N° 26672870)
25- MURUA ORTIZ, MARIA NOELIA (Socia N° 29712214)
26- PERALTA, HECTOR RODOLFO (Socio N° 23197537)
27- PINI, JEREMIAS (Socio N° 31276519)
28- ROMERO DEL PRADO, MANUEL (Socio N° 16410658)
29- SALCEDO, CARLOS EDUARDO (Socio N° 17957858)
30- VAZQUEZ, MARIA ISABEL DEL VALLE (Socia N° 6257597)



GANADORES DEL SORTEO | MARZO 2014

1- ALBARENQUE, FEDERICO (Socio N° 24015053)
2- AMUCHASTEGUI, RAMIRO (Socio N° 29622291)
3- BAIGORRIA, MILENA ROMINA (Socio N° 43136093)
4- BAZZI, DANTE HUGO (Socio N° 7958089)
5- CASTILLO, LUCAS JAVIER (Socio N° 24692403)
6- CECCHETTO, OSCAR (Socio N° 10376310)
7- CEJAS, MARIO ENRIQUE (Socio N° 25810973)
8- CREADO, DIEGO (Socio N° 29966813)
9- DALLA COSTA, MICAELA ROMINA (Socio N° 39447887)
10- DROVETTA, AXEL RENE (Socio N° 39824214)
11- GEREZ, CUEVAS ROBERTO (Socio N° 24286918)
12- GUEVARA, JORGE MAURICIO (Socio N° 30658576)
13- GUTIERRES MOOS, RODRIGO (Socio N° 38988472)
14- LIMA, GONZALO HORACIO (Socio N° 17629685)
15- LOPEZ MEDRANO, HUGO MISAEL (Socio N° 33303470)
16- LOPEZ, MARCOS ROLANDO (Socio N° 29029344)
17- MALDONADO, CLAUDIO (Socio N° 28118558)
18- MALDONADO, GERARDO MAURICIO (Socio N° 28431819)
19- MANSILLA, JORGE MAXIMILIANO (Socio N° 32925486)
20- MANSO SAJONIAN, ALEXIS NICOLAS (Socio N° 39079449)
21- MARINO MIRABELLI, BERNARDO TOMAS (Socio N° 34455853)
22- MONJE, MATIAS EZEQUIEL (Socio N° 31868759)
23- PARESE, LUCAS ARIEL (Socio N° 38648866)
24- PATTETTA, VICTORIO ANGEL (Socio N° 13283979)
25- PEREZ EICHHORN, FACUNDO (Socio N° 36358275)
26- RAMALLO, FACUNDO BALTAZAR (Socio N° 42258780)
27- REYNOSO, NAZARENO (Socio N° 45242652)
28- ROMERO, AGUSTIN EZEQUIEL (Socio N° 49406634)
29- SALCEDO, AGUSTINA SOLEDAD (Socio N° 42784084)
30- VARGAS, EMILIANO FEDERICO (Socio N° 32204018)





GANADORES DEL SORTEO | FEBRERO 2014

 Nro. De SocioApellido y Nombre
135054064ARGUELLO JUAN CARLOS
216684235ARTOLA VERONICA LAURA
341115137BARRERA ELIO FERNANDO
443812294BEARZOT TABORDA VALENTINA NATALIA
546766433BIANCHI CAMILA MACARENA
640909272BRONZI MARIANO FEDERICO
722566413BURBAN CESAR JAVIER
832338872CABRERA CRISTIAN
944971035CARRIZO KATHERINE ABIGAIL
1037133985CATIBIELA CARLOS EZEQUIEL
1128020438CAVALLONE FERNANDO LUIS
1236355759CHACON CAMILA
1344346230CUITIŃO JULIETA ALDANA
1423458758GALLEGUILLO DIEGO JAVIER
1534988690GONZALEZ MARA ANAHI
1628273303LAZARTE DIEGO ALBERTO SEBASTIAN
1728656347LOPEZ CRISTIAN HERNAN
1813683288MENDONCA CARLOS FRANCISCO
1939933680MEZA HECTOR ALEJANDRO
2012333712MOLINA ADOLFO PATRICIO
2117002446MOREIRA JORGE RODOLFO
2225758952MORICONI GERARDO ARIEL
2343561100OLIVA FABRICIO JAVIER
2429967180PAGNANINI GONZALO FEDERICO
2534964714PEREZ CRISTIAN MAXIMILIANO
2634290158RAMOS NICOLAS MARTIN
2744551220RIZZO LOURDES TRIANA
2832925323TOBARES JUAN ALEJANDRO
2914291086VARGAS CARLOS ALBERTO
3041600269VILLAFAŃE MATIAS NICOLAS
Diseńo de páginas web en Córdoba